Welcome to Incels.is - Involuntary Celibate Forum

Welcome! This is a forum for involuntary celibates: people who lack a significant other. Are you lonely and wish you had someone in your life? You're not alone! Join our forum and talk to people just like you.

JFL Russiancels GTFIH

Languagemoggs me
 
Not a russiancel
 
го представители начали призывать друг к друга ненавидеть тех, кто якобы из-за своей большей привлекательности лишает их возможности завести отношения или просто вступить в половую связь.
Stopped reading. Fuck this bluepilled garbage, I honestly expected better investigative journalism from Russians tbh since they are not so cucked by Western values but that was too optimistic of me knowing that Russia was a gynocracy far longer than the West.
 
I'm not russiancel so i'm gonna go
 
Кстати не так давно вышел эфир педерачи "мужское/женское" с поднебесным. Ничего интересного для тех кто более менее знаком с его взглядами, куча обрезок, кривляний от ведущих, гордон, кто по замыслу должен защищать "мужскую" сторону зачехляет типичный бред типа будь мужиком, найди себе бабу и прочее. Даже наймито экоактивисточек позвали, по заказу ебанатов из мэрии (с которыми поднебесный давно воюет), какую то панковатую блядь, даже той пизде кто его защищает дали высказаться, но речь самого поднебесного порезали, так что его посыл оказался сильно искажён.
 
Кстати не так давно вышел эфир педерачи "мужское/женское" с поднебесным. Ничего интересного для тех кто более менее знаком с его взглядами, куча обрезок, кривляний от ведущих, гордон, кто по замыслу должен защищать "мужскую" сторону зачехляет типичный бред типа будь мужиком, найди себе бабу и прочее. Даже наймито экоактивисточек позвали, по заказу ебанатов из мэрии (с которыми поднебесный давно воюет), какую то панковатую блядь, даже той пизде кто его защищает дали высказаться, но речь самого поднебесного порезали, так что его посыл оказался сильно искажён.
У тебя ссылочка есть? я еще не видел эту серию. вообще я не смотрю эту передачу кроме того когда мамаша ее влючает потому что там одна скучнота.
 
У тебя ссылочка есть? я еще не видел эту серию. вообще я не смотрю эту передачу кроме того когда мамаша ее влючает потому что там одна скучнота.
есть только на ютубе (я смотрел по телеку, в видосе кое что порезано но основное есть)

 

Similar threads

starcrapoo
Replies
14
Views
266
Joseph Goebbels
J
ElTruecel
Replies
43
Views
689
fastnbulbous
F
AsiaCel
Replies
14
Views
380
outcastgymcel23
outcastgymcel23
IronsideCel
Replies
1
Views
139
Lonelyus
Lonelyus

Users who are viewing this thread

shape1
shape2
shape3
shape4
shape5
shape6
Back
Top